официальный сайт администрации

Распоряжение № 419-рп от 25.05.2020г.

Об утверждении документации по планировке территории линейногообъекта «Площадка для стоянки транспортных средств, расположеннаяв д. Починок Пеновского муниципального округа Тверской области наавтомобильной дороге регионального значения «Москва – Рига» –Андреаполь – Пено – Хитино»

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса РоссийскойФедерации, статьей 5 закона Тверской области от 24.07.2012 № 77-ЗО«О градостроительной деятельности на территории Тверской области»:

1 Утвердить документацию по планировке территории линейногообъекта «Площадка для стоянки транспортных средств, расположенная в д. Починок Пеновского муниципального округа Тверской области на автомобильной дороге регионального значения«Москва–Рига»–Андреаполь – Пено – Хитино» (прилагается).

2 Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Тверской области И.М. Руденя